Снежинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежинка » Адептская » Программные тексты


Программные тексты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И вот, Снежинка. Почему Снежинка? Потому что гладиолус. У всякого образования должно быть название. В данном случае оно соответствует кардинальному принципу «Алкогольненько в печень», а также идёт в полном соответствии со всеми хаоситскими стремлениями, ибо восьмисторонняя фигура изначально содержит в себе Звезду Хаоса. А всякая снежинка является звездорй.
И это ахкуенчег. Я считабю, что Снежинка должна зогхватить весь мир, потому что больше этот мир наследовать некому. МЫ, конечно, его разрушим, но пусть лучше так, чем кто ешщё умнейю осилит. 
Щитать бует правильно подключать всех Кто мжет думать на просторах сети. Ибло нам надо щаз пеар и ниебаца крутой сайт — поддержка. У нас есть пророк -мученик, Славим его. Надо кроме Снежинки создвть его логоттип-симаолдку. Я рег темне крут, что он не убил себя до сих пор. Потому Ингри йский бнкт увенчался успехом.... Я считаю, всё сначла был л определеною. И теперь хавосм неизбежно поглощает риаельность, чему свидетельство хот ябы эи строки... И будет так до конуа, мирв, которому осталосьб ужен недолго... Щаз уже мотри на тр что глобальный пиздец насвтпает. Пока он экономичен, но потом, как я провижк, бцудет или падение астероида, или подобноая хуинта, ибо чкю пиздец ниминуче...бычтры нй понлныйи зло аки Ионнраанн пророчестновоал а своей билбллиии .. ДА, что странно, дажежкебиблиня иноглда не обшеибаетсчф в сваоимх утвержденипя.яч.я И воьбщегоартоввря., Ярег много полозленшоного наперйщматьабтпроболалджавдумканеоатьь , тоывачнадорлджупа проиглдоссмитвюьб москораврладыст ога, звиняьбмскелшд задмждиьвшклкпга топаававгрвтлиенк5е дл тогоя ,чстокк хотоб как огшто набиббить кантенотом эданый самаваошмдцк и тоглджа мч па-люолтму перехуярима васех сетиевых пиздолдболв. Гнлпане помнипьклцдпремы такие не рпоротос ситревая секатаЮ но и риальноекен органицалщцтиими потому надол наав м собралццо в риаклье и риешитьЮ ак мы будетм  инавотттшлдить порядок в этом городе, ибо начианть надо смамлонгооию.

2

Поддерживаю. Гнойное прободело в трубу, давно пора.

3

"Всё, что мыслимо - возможно".
Я считаю, это прекрасная фраза. Из неё, кстати, напрямую следует, что чем более существо развивает своё сознание, чем больше может мыслью охватить, тем больше ему дано. Вроде банальность, но смотеть на это надо шире - эффективней всего, получается, будет развитие в максимально запредельную область. Без толку двадцать лет подряд учиться считать интегралы в уме - лучше за это время выйти в межмирье, научиться колдовать, устроить Сибирскую революцию, Первую Термоядерную, и научиться пользоваться калькулятором. Это как пример.

Зы. Ещё одна идейная цитата: ".. У русских мертвецы сами о себе заботятся. Предварительно нажравшись в говно, они добираются своим ходом до кладбища и там умирают вторично. Очень удобно, вдобавок родственникам не надо тратиться на похоронный обряд."   Вполне соответствует  действительности. Хотя вторая часть - про кладбище и, особенно, вторичное умирание, выполняется только для быдломассы. Наша цель - не могила.

4

Почему шаманизм - это наш выбор?
В первую очередь потому, что он индивидуален. Опытный шаман начинающего может научить максимум минимальной технике безопасности. Не более того. Шаманизм каждого максимально индивидуален. Потому он и так заброшен сейчас - шаманы не могут проповедовать. Они не пиарятся, если говорить современным языком. Мы же полностью владеем средставми выдивания и процветания в нынешнем мире. Пусть он скоро сгинет, но пока он есть.. И если будет принята схема - сначала взросление в цивильном мире, потом отбор и инициация, а потом уже обучение шаманству(уже самообучение - см выше), то мы получим и распространение своих взглядов, без которых сейчас не выжить организации, и силу шаманов, котрые уходят от этой цивилизации, не забывая о средствах защиты от неё и средствах влияния на неё. И тогда-то мы сможем совершить всё желаемое.

5

Пингвины, удя по всему, выди предками сибирских шаманов... Их власть распространяслась по всей Земле. Их время, как кажется людям, прошло. Но они ещё не осуществилим всоего предназначения - потому они ещё восстанут. Сейчас люди пытаются скрыть от сових соплеменников то, что Лавкрафт называл Хребтами Безумия - ну огромную систему гор, которая перекрывает всю Антарктику.. Но когда в следующие 10 лет частные компании выйдут в космос, их, хоть и попытаются заткнуть, но это удастся лишь ненадолго - со всем потоком даже ЗОГ не сможет справиться. А тогда, когда их цитадель будет показана на всеобщем обозрении и люди поймут, что их наёбывали давно и сурово, пингвины пойдут в наступление и сметут эту жалкую цивилизацию... А вот те, кто заранее постиг их философию, те смогут остаться в живых.
Я думаю, надо готовиться к апокалипсису.

6

Вот я только что подумал(невербально, только на грани подсознания с сознанием) - до 6.00 надо уснуть, ибо иначе палево. Вербально, по привычке я перевёл - умереть надо до 6.00.... В общем, если я что-то ещё напишу после 6.00 по московскому - то сон  - это малая смерть, как и гооили все умные.

7

Так как мы стремимся этот мир разрушить, то нам не надо заботиться о завоевании контроля над ним. Достаточно лишь совершить ту провокацию, которая хаставит остальных совершить эту грязную работу. Таким образом, нам надо будет только суметь воспользоваться ситуацией для своего дела.  И для этого нужен доступ к Антерктиде как к
а) наиболее удалённому от апокалипсиса месту(в той мере, в которой это возможно) - технику и все материальные объекты, необходимые в последствии нужно сохранить - магия - дело хорошее, но не сразу будет возможно вовсе уйти от материальности.
б) наименее изученноу и заселённому континенету. Да, сверху это можно будет увидеть, но сомневаюсь, что кому-то это будет интересно после ожидаемых событий.  Тем более, что вполне вероятен уход под землю. В этом случае вероятность преждевременного обнаружения ещё уменьшается.
в) источнику философии, веры, знаний, да и просто тому единственному месту, где ещё сохраняется пингвинья Лемурийская цивилизация.

Вывод - нужен корабль. И деньги на его приобретение.

8

Кстати, считаю очевидным, что следующим форпостом Возрождённой Лемурии будет Европа. Та которая спутник Юпитера. По характеристикам она вполне так приближается к Антарктиде. Альтернативный вариант - Титан. Заметно холоднее и ядовитей, зато возможно обитание на поверхности + более разннобразный состав + явно бОльшая хтноничность - сами сравните - шарик воды со скалами в центре и льдом по краям - и целый мир с более плотной, чем на Земле, атмосферой, метановыми дождями, морями, ледяными скалами...Много более разнообразный и хаотичный мир.
Да, напоминаю - холод и лёд могут нести в себе и упорядоченность. Важно различать эти антиестественные порывы, навязанные законами этого мироздания. Лёд должен не отражать пламя, лёд должен его в себе содержать. В каждом атоме - ослепительно белое пламя.
На Севере, среди бескрайних снегов - Великая Ель, где на ветвях развешаны гнёзда. В них - яйца. В яйцах - сущности нерождённых шаманов. Которых высиживает Мать-Птица. Север, где вечная стужа - отголосок иных пространств, вымораживающих это. Великая Ель - сверхсложный кристалл, прорастающий из вакуума - освновы - почвы мира под воздействием вышеупомянутых пространств. Гнёзда - те ячейки общаства - как наиболее хаотизированого состояния пространства, в который процесс хаотизации ускорился настолько, что они "закуклились", изолировались от внешнего, как дикого, так и "культурного пространства" - ибо слишком велика разница в уровне развития. Яйца - зародыши, те ядра, вокург которых куклились гнёзда. Те индивидуумы, которые несут хаос, Энтропию  в окружающую среду - необязательно намеренно - это чаще всего естественный процесс, как дыхание или(да подавятся эстеты) испражнение. Сущности - это зародыши в яйцах. Это личинки тех, кто пробьёт этот мир, как скорлупу при рождении. Это те пока ещё личности, которыйе могут  при вылуплении разрушить мир. Хотя мало кто из них понимает, что процесс вылупления чреват гибелью для них.  Выживут понимающие. Мать- хищная птица - это Энтропия.

9

И тут снова всплыли птичьи аналогии. Пингвиньи аналогии. Очевидно, что пингвины кардинально отличаются от всех остальных птиц - как, кстати, и  хомо сапиенс(и све произведённые ими виды) могли бы отличаться от других млекопитающих, если б не поджало время... Впрочем, хомо и так выделились.  И если Пингвины всего лишь обошлись экологической катастрофой, позволившей им себя закупорить в тех местах, где они смогли без внешних помех совершенствоваться и и гототвиться к прорыву, то там же Хомо, нихрена не понимая, для чего и почему это надо, умудрились создать все условия для глобального пиздеца, подвести космогонию к логическому концу, и способствовать преждевременному прорыву Пингвинов. Крайне удачное творение  Лемурийских экспериментов....

10

В своё время была популярна идея самокиборгизации с целью осверхчеловечивания и отрыва от человечества. Сейчас, как я вижу, идея себя исчерпала - она опрофанирована т.н. "колбасой" - наиболее популярной у нынешей молодёжи музыкой. Почему это так и как это связано с пригодностью для наших целей?
а) Почему нас должны волновать массы - ситуация нынче такова, что мир 10-20-100-10к сверхлюдьми не завоюешь, хоть каких терминаторов из себя построй. От термояда никакой апгрейд не спасёт, а если спасёт - то для этого нужно будет развиться настолько, что 1) у нас просто не хватит времени 2) если формсировать собятия, то привлечём внимание всё тех же нажимальщиков на кнопку слишком рано. Вывод - не спасёт. Соответственно, нужна армия единомышленников. Притом распределённая, чтобы не было возможности её уничтожить нанеся тот же термоядерный удар. Вариантов вербовки два - добровольный и принудительный. Второй представляется чем-то вроде зомбирования и малопригоден по той причине, что после первоначального набора, когда происходящее станет известно общественности, в мозгах оставшихся выработается настолько сильный блок против нашего дела, нашей атрибутики, итп, что даже при успешном перепрограммировании есть большой шанс получить или идиота, или психопата, что является провалом - мы несможем использовать эти элементы с уверенностью. Поэтому остаётся добровольный набор.  А это - заражение идеей. А это - работа с массами. Поэтому массы нам необходимы.
б) подходят ли те, кто живёт частью современного общества, для наших целей? В подавляющем большинстве нет - но нам нужны все, до кого сможем достучаться. И если грести по всему культурному пространству, то даже отлавлявая лишь редких "непроявленных", мы получаем намного больше участников.
в) как профанировали киборгизацию - дык мало всевозможных западных фильмов на эту тему, где хоть иногда по недосмотру авторов что-то интересное мелькало, так теперь в танцевально-колбасёрской музыке, оказывающей огромное влияние на большинство молодёжи, регулярно появляются композиции, рассказывающие о погано-унылой роботской жизни, однако  близкой к человечьей. А с робоколбасёрами, жмущимися к человесности ничего заметного сделать не удастся.
Вот такие пироги.


Вы здесь » Снежинка » Адептская » Программные тексты